image

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Нормативно-правовые акты

Указ Президента Российской Федерации № 401 от 27.06.2022 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Распоряжение Правительства Российской Федерации № 2806-р от 27.09.2022 "О составе организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.11.2022 № 619 "Об организационном комитете по проведению в Чувашской Республике в 2023 году Года педагога и наставника"