С февраля по апрель этого года проведен республиканский этап конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо литературного героя», в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании».
🏆По итогам конкурса, ученица 8б класса нашей школы Анна Ж. стала призером. Руководитель- Э.А.Чугунова.
📍Цель конкурса - развитие у участников программы «Разговор о правильном питании» основ культуры питания, а также пробуждение интереса к литературе.
📍К участию в конкурсе было представлено 115 работ обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Это фотографии, иллюстрирующие сюжеты известных литературных произведений, связанных с кулинарной темой и рассказывающие о любимых блюдах героев произведений.
🎊Поздравляем Анну и ее наставника! Желаем дальнейших творческих успехов!