Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден наш замечательный педагог, учитель географии 38 столичной школы – Дубанов Иван Степанович.
✅️ Иван Степанович - заслуженный учитель Чувашской Республики, народный академик, действительный член ЧРОО «Чувашская народная академия наук и искусств» и Чувашского регионального отделения Русского географического общества. С 1985 года работает в нашей школе. Под его руководством в школе функционирует палеологический музей, в коллекции которой представлены более 300 видов минералов и горных пород. Также имеется большая коллекция останков древних ископаемых животных и растений Чувашии.
🎉Гордимся и поздравляем Ивана Степановича с заслуженной наградой!

photo-2023-05-30-21-28-08 photo-2023-05-31-11-04-38