Подведены итоги X городского театрального командного конкурса по английскому, немецкому и французскому языкам «The Best of European Literature».
✅На суд жюри были представлены театральные постановки не только на английском языке, но и на немецком и французском языках.
✅Организаторы фестиваля и ШМО учителей иностранных языков уверены, что проведение творческих конкурсов и фестивалей на иностранных языках является эффективным инструментом повышения заинтересованности школьников в более глубоком изучении иностранных языков в совокупности с общеобразовательным процессом.
✅В этом году всего в конкурсе приняли участие 25 команд.Наша команда СОШ 38 под руководством учителей английского языка Романовой Н.М, Михайловой С.Ю и Орловой Н.С. заняли почетное призовое III место.👍Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!👍😊👍Ждём сертификатов и дипломов!

photo-2023-05-03-14-48-35 photo-2023-05-03-14-48-36-2 photo-2023-05-03-14-48-36-3