23 апреля - International English Language Day!
Датой празднования английского языка - 23 апреля - стал день рождения Уильяма Шекспира - великого английского поэта, писателя, самого знаменитого драматурга мира. Из-под пера Шекспира вышло пять поэм, 10 хроник, 11 трагедий, 17 комедий и 154 сонета.Об этом и не только поговорили учащиеся 10 класса с учителем Горшковой А. А. на уроках английского языка в преддверии празднования этой даты. Ребята вспомнили биографию, зачитали известные произведения. В конце урока обобщили материал пройденного. Тематические уроки необходимы для формирования у учащихся потребности в изучении английского языка, развития познавательного интереса на основе страноведческого материала.

photo-2023-04-23-13-50-35