Стали известны итоги конкурса "УЧЕНИК ГОДА- 2023"
✨️25 мая "АНО ДО "Образовательная орбита" г. Санкт-Петербург подвел итоги заочного Всероссийского конкурса " УЧЕНИК ГОДА -2023". Всего было подано более 3000 заявок, в финал прошли 373 ребенка.
🏆Демид Чурбанов, ученик  2"А" класса нашей 38 школы, стал Лауреатом II степени среди вторых классов.💫Анна Чеснокова, ученица 7г класса, получила диплом финалиста.
✨️Конкурс «Ученик года», как и любой конкурс — это вызов самому себе, возможность проверить силы и проявить свои лучшие качества. Баллы давались за достижения( по грамотам), за отметки в табеле успеваемости и оригинальность подачи визитки.... 🎊Поздравляем Демида и Анну, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.  Новых побед, творческих и научных открытий, вдохновения! Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

photo-2023-05-26-17-26-23-2