Учитель школы №38- призер профессиональной олимпиады «ДНК науки»
✅️В Чувашии подведены итоги очного регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК науки» для учителей естественнонаучного профиля. ✅️Всероссийские профессиональные олимпиады для педагогов проводятся по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России, региональным координатором в Чувашской Республике  является БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.✅️ В очном региональном этапе приняли участие победители и призеры дистанционного этапа олимпиады – 55 сильнейших педагогов Чувашской Республики по химии, биологии, физики.  👍По итогам очных испытаний Алексеева Юлия Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ №38» признана призером!🎉Поздравляем Юлию Владимировну с высокими результатами и желаем ей новых достижений!

photo-2023-04-29-08-50-15-2