Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в мастер-классах и семинарах в рамках конкурса "Учитель Года", которые проходили в МБОУ "СОШ 65".
На мероприятии педагоги делились своим опытом, ставили проблемные вопросы, которые их тревожили, а также искали эффективные пути решения задач профессиональной деятельности, такие как: домашнее задание ученикам, мотивация учащихся, сотрудничество педагогов и родителей и многие другие.
Участие в подобных конкурсах и мастер-классах позволяет молодым, начинающим учителям перенять опыт профессионалов, а также способствует развитию "института наставничества" и преемственности педагогов.

photo-2023-03-16-20-24-55 photo-2023-03-16-20-24-56-2