Педагог нашей школы Горшкова А. А. стала участником II Международной Ассамблеи Российской академии образования "Педагог и Время"
🏁 18-20 апреля прошли онлайн- встречи Ассамблеи.Все участники смогли посетить выставочную экспозицию, знакомились с новейшими разработками в области образования и уникальными учебными комплектами и портативными лабораториями для естественно- научных практических работ на всех уровнях образования, говорили современной модели образования- системный подход: от школьника до профессионала, прошла презентация итогов конкурса РАО «Территория культуры».Также затронули вопросы воспитания в программах и реалиях: как реализовать требования ФГОС "Все дни Ассамблеи прошли насыщенно и работа педагога в онлайн режиме была максимально информативной.

photo-2023-04-21-09-05-20-2