Сегодня учащиеся 5 "Б" класса вместе с классным руководителем Горшковой А. А. приняли участие во Всероссийском открытом уроке, проводимом Министерством просвещения Российской Федерации совместно с институтом воспитания.Занятие было посвящено 📣 Дню труда и 135-летию со дня рождения Антона Макаренко.
Школьникам рассказали:✅ о важности труда;✅ о воспитательной системе советского педагога и писателя Антона Макаренко;✅ о профориентации и полезных инструментах, которые помогут легко определиться с выбором будущей профессии;✅ о том, что нужно учесть, чтобы выбранная профессия вдохновляла и приумножала результат вложенного труда.После урока ребята обсудили вопросы важности трудового воспитания и выбора будущей профессии.