Каждому из нас ежедневно приходится переходить улицу или дорогу, пользоваться услугами общественного транспорта, а некоторым совершать поездки на велосипедах. Всё это делает нас участниками дорожного движения. И любое, даже незначительное, нарушение, допущенное нами, может привести к дорожно-транспортному происшествию.

Чтобы этого не произошло, надо обязательно выполнять правила дорожного движения. Поэтому в весенние каникулы 26 марта 2018 года для учеников 3в класса чебоксарской школы № 38 состоялась викторина «В стране ПДД».

Цель и задачи викторины:
- активизация познавательной деятельности учащихся;
- пропаганда безопасности дорожного движения;
   Ребята активно выполняли задания по правилам дорожного движения, отвечали на вопросы викторины и показали отличные знания в данной области.
   Спасибо большое за участие в викторине! Будьте осторожны и берегите себя!