2 марта 2018 года в зале Дворца культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова были подведены итоги III ежегодного городского конкурса «Мы- будущее города Чебоксары».

Городской конкурс проводился в несколько этапов по 19 номинациям с целью определить и поощрить молодежь, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Чебоксар. Конкурсная заявка представляла собой видеоролик-представление о деятельности и портфолио с достижениями участника за 2017 год.

МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары в конкурсе была представлена в двух номинациях: «Лучший школьный трудовой отряд» и «Лучший молодой учитель».

По итогам конкурса в номинации «Лучший школьный трудовой отряд» победителем стал подростковый трудовой отряд «Зеленый патруль» столичной школы № 38.

Справочно:

В 2017 году экологический трудовой отряд «Зеленый патруль» получил грантовую поддержку в размере 150 000 рублей по итогам заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц; стал лауреатом  ежегодного всероссийского конкурса социальных проектов Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект – моей стране»; завоевал 3 место в ежегодном городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание – 2017».

11 22 33

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?