Дни весенних каникул оказались насыщены различными культурными и развлекательными событиями. И на спортивном Олимпе происходили значимые мероприятия. С 24 по 28 марта Уфа принимала чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике. Участвовали команды из девяти регионов Приволжского федерального округа – более 500 представителей аэробной гимнастики. В составе сборной Чувашии выступали 75 спортсменов. В итоге в командном зачёте сразу награды высшего достоинства: в возрастной группе 12-14 лет и в возрастной группе 18+. В общей сложности спортсмены Чувашии завоевали на этих соревнованиях 20 медалей разного достоинства. Есть там и медаль ученицы МБОУ СОШ №38 Моисеевой Ульяны - 1 б класс.

18-19 марта 2017 года в Ледовом Дворце «Ледокол» Республика Татарстан г. Зеленодольск состоялось Открытое Первенство по фигурному катанию посвященное 85-летию города Зеленодольска. Открытое первенство ЗМР РТ г. Зеленодольск по фигурному катанию на коньках проводится в целях популяризации и развития фигурного катания на коньках; стимулирование детей к участию в соревнованиях путём создания дружеской, спокойной и рабочей обстановки. Голубова Таисия ученица 1б класса покорила лед Зеленодольска - получила 3 разряд и 9 место.

Поздравляем юных спортсменок с первыми победами!!!