Выбор профессии непростая задача. Особенно для выпускных классов. Куда пойти учиться, какую профессию выбрать, главное чтобы после учебы быть востребованным, найти работу.

В 9в классе профориентационная работа проводится очень активно. Так 14 марта учащиеся в количестве 20 человек одно из самых успешных предприятий города ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования «Романа».

ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования «Романа» - лучший завод игрового спортивного оборудования. Здесь изготовляют спортивные тренажеры, инвентарь, продукция предприятия известно и другим странам мира. Работники предприятия провели учащихся по всем цехам, была возможность проследить за производством с начала и до конца. Современное предприятие - это и современное оборудование, чтобы на них работать, надо получить соответствующее образование.

Работники предприятия призвали детей получить хорошее образование и пригласили в дальнейшем у них работать.