В преддверии весеннего праздника ученики и родители 2 «В» класса с классным руководителем, Захаровой Наталией Валерьевной, организовали отличный отдых в стенах театра оперы и балета. Для просмотра был представлен современный балет – сказка «Красавица и чудовище».

В главной роли - народная артистка Чувашии Татьяна Альпидовская. Перед зрителем представлено два мира: первый – реальный, а второй – нереальный, где обитает Чудовище. Удивительно красивая музыка, красочные декорации и очень добрая обстановка расположили к себе всех детей, которые пришли смотреть балет. Дети и родители смотрели затаив дыхание. Все получили истинное наслаждение от увиденного.