2017 год в Чувашской Республике объявлен Годом Матери и Отца.

В преддверии Международного праздника прекрасной половины человечества, а также в рамках реализации Послания Главы Чувашской Республики и в целях сохранения и развития традиций семейного творчества для укрепления духовно-нравственных основ 03 марта 2017 года в ДК им. Хузангая состоялся конкурс «Чебоксарская семья 2017», в котором приняли участие 8 самых творческих, активных и дружных семей города Чебоксары.

Участниками данного торжества стала творческая семья ученика 9а класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары Даниила Дмитриева. На конкурс семья подготовила творческий номер, одну из лучших стенгазет, видеопрезентацию.

Семья Дмитриевых заслуженно стала победителем в номинации «Семья – хранитель традиций».

Семья Дмитриевых – пример крепкой и дружной семьи, которая воспитывает 2 детей. Всех членов семьи отличают скромность, трудолюбие, умение поддержать друг друга в любой жизненной ситуации. Мудро, бережно и с любовью хранят семейные традиции. Рядом со Светланой и Валерием их дети Виктория и Даниил, их надежда и радость. Даниил и Виктория очень талантливые, как и мама, очень любят рисовать, занимаются в школе искусств на художественном отделении, участвуют в городских, всероссийских и международных творческих конкурсах. Родители вкладывают в воспитание детей всю любовь. Жизнь семьи Дмитриевых яркая, словно радуга, по которой они весело идут.

Праздник прошел в торжественной обстановке и оставил в сердцах участников и гостей массу радостных незабываемых впечатлений.

Администрация школы, педагоги, ученики и родители МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары поздравляют семью Дмитриевых с победой в номинации «Семья - хранительтрадиций».  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?