28 февраля в нашей школе состоялся праздник «Прощание с азбукой». Участниками праздника стали учащиеся, учителя и родители первоклассников. На праздник к ребятам приходили Букварь, Литературное чтение. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились!

Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. Классные руководители Кузьмина Н. С., Белова О. В., Кудряшова И. А., Калакова О. С. вручили учащимся сертификаты об участии в школьных предметных олимпиадах. Заместитель директора по УВР Румянцева О. Ю. вручила дипломы победителям и призерам школьных олимпиад.

Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!