Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова основной и старейший ВУЗ республики хорошо известен своими инициативами по сотрудничеству со школами муниципалитета и республики выпустил новый проект «Твоя школа». МБОУ «СОШ №38» одна из первых поддержала проект и 28 января на базе школы прошла видеосъемка игры «Твоя школа» между педагогами и учениками восьмых классов. С инициативой интеллектуальных игр выступили студенты факультета журналистики и центр профориентационной работы ЧГУ при поддержке ГТРК Чувашия. Вопросы игры построенной по принципу известного телевизионного шоу «Своя игра» носили общий характер и оказались не так просты, как для педагогов, так и для учеников. Ведущая Дарья Никонорова студентка журфака ЧГУ излучала доброжелательность и непреклонность в решении вопросов судейства. Победили педагоги, а в ценные призы и награды получили все!!!

С нетерпением ждем выхода передачи на национальном телевидении и благодарим университет за интересный проект!!!