Завершился городской этап республиканского конкурса сочинений «Образ Нарспи-глазами современного школьника» среди учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары, посвященный Году Литературы в Российской Федерации и Году К.В.Иванова в Чувашской Республике. Данный конкурс проводится в целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в 2015 году в Чувашской Республике Года литературы в Российской Федерации и Года К.В. Иванова в Чувашской Республике, повышения мотивации учащихся к изучению чувашского языка, к чтению национальной художественной литературы, воспитания чувства уважения к культурному наследию чувашского народа, выявления и поддержки юных дарований. Всего на городской этап было представлено 21 конкурсная работа.

Одной из лучших авторов сочинений была признана и ученица 10 класса нашей школы Ластухина Анна.

Лучшие работы городского этапа представляются на заключительный этап конкурса. Поздравляем Анну с победой и желаем дальнейших успехов.