Учащиеся 38-ой школы третий год выписывают детский журнал «Асамат&Шевле». Часто редакция проводит разные конкурсы. Наши дети принимают в них активное участие и с нетерпением ждут результатов. В прошлом учебном году были проведены разного уровня конкурсы. В этом году редакция журнала подвела итоги. Главный приз - планшет выиграла ученица 18 лицея г. Новочебоксарска. И учащиеся нашей школы тоже не остались без призов: Васильев Дмитрий ученик 3б класса выиграл электрочайник, Евстафьев Антон 5в, Данилов Кирилл 2а, Касканова Татьяна 2в, Маркова Лера 2в, Романова Екатерина 2б, Александрова Кира 4э, Иванова Джулиана 4в, Андреева Надежда 4б удостоились коллекционной монеты и книги с автографом главного редактора Николаева Владислава Дмитриевича. Всех поздравляем!

Итак, розыгрыш 2016-17 уже стартовал! Кому повезет на этот раз – покажет время. Главное – надеяться и верить в свой успех, в свою удачу! И конечно же – подписаться на журнал «Асамат&Шевле».