22 ноября в актовом зале Национальной библиотеки состоялся семинар с участием специалистов Чебоксарского ЛПУМГ- филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Учащиеся школ города и в том, числе учащиеся 9 в класса нашей школы, получили возможность познакомиться с деятельностью по охране здоровья , который обязательно должен осуществляться в каждом предприятии.

Специалист Решетов А.А. познакомил с интересной презентацией по этой теме, Интересно была представлена модель « Древа здоровья», где собраны в виде плодов все составляющие компоненты охраны труда и здоровья. Затем дети прослушали выступления прогаммистов, представитей ЧКИ.

Выбор профессии очень непростая задача, которая стоит перед девятиклассниками. Такие встречи и семинары помогают детям определиться с будущей профессией. Большое спасибо Национальной библиотеке за организацию таких встреч!