В МБОУ «СОШ №38» через независимое агентство оценки качества образования "Лидер". были проведены пробные экзамены по русскому языку среди учащихся 9Б, 11Э,11Б классов. Цель процедуры - оценка уровня готовности к ЕГЭ и ОГЭ, определения уровня освоения выпускниками 9-11 классов федерального компонента государственного образовательного стандарта основного, среднего (полного) общего образования.

Полученные в ходе оценочной процедуры оценки индивидуальных достижений по предмету помогут выпускникам определить проблемные зоны в содержательных блоках и максимально отработать темы и задания, вызвавшие трудности на тренировочном тестировании. А пока ждем результатов.