Прием в 2021 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

25 марта 2021 года в 18:00 прошло собрание для родителей будущих первоклассников Онлайн на платформе YouTube.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете отправить их на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону +7 (8352) 63-25-33.

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в форме электронного документа с использованием автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование. Начало - в 8.00.

С 01 апреля по 30 июня 2021г. осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей), имеющих свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания на закрепленной территории, действительное на дату подачи заявления.

С 06 июля 2021г. начнется прием заявлений без учета территориального закрепления на свободные места.

После того, как вы зарегистрируете заявление о приеме вашего ребенка в 1 класс через информационную систему «Е-услуги. Образование», вам необходимо в течение 7 рабочих дней принести оригиналы и ксерокопии документов непосредственно в школу.

Нормативно-правовые документы:

1. Приказ Минпросвещения о порядке приема N 458 от 02.09.2020

2. Приказ Минпросвещения об утверждении порядка N 378 от 13.07.2020

3. Приказ Минпросвещения России от 17.01.2019 N 20 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. N 177"

4. Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации

5. Постановление №406 от 11.03.2021г.

Локально-нормативные акты школы:

1. Устав школы

2. Лицензия

2а. Приложение к Лицензии

3. Документы об аккредитации

3а. Приложение к Документу об аккредитации3а. Приложение к Документу об аккредитации

Правила приема:

1. Приказ об организации приема зявлений на обучение

2. Документы, необходимые для зачисления обучающегося в 1 класс

3. Микрорайон школы

4. График приема документов

5. Информация о количестве свободных мест