Час земли

Иногда нам кажется, что от наших действий ничего не зависит. Это не так – нас окружают сотни людей, которые ежедневно делают выбор в пользу природы. Они не только меняют собственное поведение, но и вдохновляют других, собирают инициативные группы, запускают природоохранные проекты. Стать таким экоактивистом может каждый из нас – нужна лишь вера в себя и поддержка со стороны единомышленников.

Час Земли – международная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF), которая призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В этом году эта акция прошла 28 марта. И нужно отметить, что волонтеры СОШ №38 «Зеленый патруль» и все желающие нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.

#РДШ #добронеуходитнаканикулы

b6d4bbb364a4f2c8340edb6adc9154a3