Школьный волонтерский отряд "Живи" в преддверии Международного женского дня поздравил мам особенных детей паллиативного отделения при Детской городской больнице №3

Победители Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы", школьный волонтерский отряд "Живи", в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта поздравили мам особенных детей паллиативного отделения при Детской городской больнице №3.
Ребятам очень хотелось поздравить и разнообразить их обыденную жизнь яркими красками и весенним настроением. Волонтеры очень тщательно готовились к данному мероприятию... Выбирали самый красивый торт и свежие тюльпаны. Ребята посетили в палатах маленьких пациентов и их мам. С особым трепетом звучали поздравления ребят! С особой нежностью они адресовали поздравительные слова очаровательным и силным женщинам. С праздником, дорогие!!!

#РДШ#РДШ21#СОШ38#добронеуходитнаканикулы#ЖИВИ#СделаемВместе

g-HCd-SDBEwqs