Городской конкурс чтецов "Мамина нежность"

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни и сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

12 ноября 2019 г. учащиеся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары приняли участие в  I Городском конкурсе чтецов «Мамина нежность», посвященный Дню матери в России, который состоялся в Доме культуры "Ровесник". В конкурсе приняли участие дети 5-10 лет в разных возрастных группах.

В этот день из уст юных конкурсантов звучали самые разнообразные, трогательные, проникновенные произведения, посвященные самому родному человеку на земле – МАМЕ. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

По итогам конкурса призерами конкурса стали:

Возрастная группа - младшие школьники 7-8 лет

III место

Еремеева Екатерина 1 «Б» класс, (руководитель Ю.В. Федотов)

Возрастная группа - младшие школьники 9-10 лет

Лукина Адриана, 3 «А» класс, (руководитель Э.А. Леонтьева)

III место

Федорова Татьяна, 3 «А» класс, Поликарпова Дарья, 3 «А» (руководитель Э.А. Леонтьева)

Благодарим всех конкурсантов, учителей и родителей за творчество, хорошую подготовку и незабываемые добрые эмоции!

3o-SN6-ESV-Ds

JJD-3-ntc-HQ