Лэпбук как новейший способ систематизации знаний на уроках английского языка

В условиях реализации нового ФГОС второго поколения учителя не отстают от прогресса и используют на своих уроках новые, современные методики обучения, которые соответствуют целям российского образования. 15 октября 2019 года в рамках Единого методического дня учитель английского языка Михайлова Светлана Юрьевна поделилась опытом использования на уроках английского языка техники создания лэпбуков.
Новизна выбранной нами методики сводится к тому, что в настоящее время довольно широко используется метод проектов, который включает в себя как теоретическую, так и практическую части. Методика создания же лэпбуков подразумевает уже готовую систематизацию знаний в голове и готовое креативное оформление мыслей на бумаге.
На уроке учащиеся создавали создавали лэпбуки с семейным деревом на тему «Семья».
Удобство лэпбука заключается в том что задания в нем можно дополнять или взаимозаменять в зависимости от воображения, уровня и возможностей детей.

https://ibb.co.com/i/Ok5oF https://ibb.co.com/i/OktEp https://ibb.co.com/i/OkRqV https://ibb.co.com/i/OkcuG https://ibb.co.com/i/OklOHhttps://ibb.co.com/i/Okzla https://ibb.co.com/i/Okr3q https://ibb.co.com/i/Ok8AP https://ibb.co.com/i/OkP1S https://ibb.co.com/i/Okuty
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?