Школа №38 – победитель республиканского конкурса «Школа РДШ года».

6 сентября состоялся республиканский круглый стол «Перспективны развития РДШ». В его работе приняло участие более 60 педагогов со всей республики, курирующих в своих образовательных организациях деятельность РДШ.
Участником круглого стола стала и Анна Никишина, вожатая школы №38 г. Чебоксары. Среди вопросов, которые обсуждались участниками круглого стола: перспективы развития Организации, презентация системы проектов на 2019 – 2020 учебный год. Тематика проектов настолько разнообразна, что каждый участник РДШ сможет выбрать себе направление по душе. В национальный проект «Образование» вошли Всероссийский проект «Классные встречи», Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» и Всероссийский конкурс «Лига вожатых». Всего в копилке РДШ более 20 проектов. Среди них – спортивные, экологические, развивающие надпрофессиональные компетенции проекты и проекты, касающиеся информационной безопасности.
Кроме того, здесь же состоялось подведение итогов деятельности РДШ в 2018-2019 учебном году. Были названы победители конкурса «Школа РДШ года».
Движение РДШ школы №38 признано победителем конкурса «Школа РДШ года»! Ура! Поздравляем Анну Никишину и всех учеников школы!

IMG-20190921 IMG-148 image image
image sharing