Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Школьный год, как всегда открывая,
Заливается первый звонок,
Пусть приветственным звоном встречает,
Всех пришедших на первый урок.

2 сентября в школе №38 г. Чебоксары прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С нее начинается школьная жизнь первоклашек, учебный год уже состоявшихся школьников, последние образовательные месяцы будущих выпускников, а также творческая жизнь всего педагогического коллектива. Это своего рода старт на дистанции в увлекательный учебный год.
   В новом учебном году за парты сели 966 учащийся: первый раз в школы пришли 110 первоклассников, для 46 будущих выпускников этот год станет завершающим перед поступлением в профильные учебные заведения.
   После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление.
   День Знаний запомнится первоклассникам веселой встречей с первой учительницей, первым волнением, морем цветов и белых бантов, разноцветьем выпущенных в небо воздушных шаров.
  Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого День Знаний – праздник. Праздник, который всегда с вами!

IMG-5194 IMG-5225 IMG-5285 IMG-5306 IMG-5319 IMG-5529
фото загрузить