Новый год – это всеобщий праздник радости, добра и веры в чудеса! 15 и 17 декабря 2015 года учащиеся 5-7; 8-11 классов МБОУ «средней общеобразовательной школы № 38» посетили предновогодние дискотеки, проходящие в КРЦ «Mega Galaxy».

Весёлые конкурсы, игры с залом, зажигательные танцы, обеспечили задорное настроение всем присутствующим. На танцполе было действительно жарко, учащиеся танцевали, смеялись, общались друг с другом, одним словом – веселились.

Кульминацией праздничной программы, стало появление современного Деда Мороза, который подарил залу яркие эмоции и заряд позитива. Дружеская атмосфера мероприятия создала отличное предпраздничное настроение.

6IqDojYhZKs

aTROlpZ qAA