Подведены итоги  городского конкурса профессионального мастерства

молодых педагогических работников "Прорыв 2018-2019"

17 мая  были подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства  молодых педагогических работников "Прорыв 2018-2019".

Конкурс  проводится с 2011 года по инициативе администрации города Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации, Совета ветеранов педагогического труда и Совета молодых педагогических работников города.

Молодые педагоги школы №38  Александрова Оксана Викторовна, Айзатулова Айгель Фенисовна, Кудряшова Снежанна Геннадьевна  принимали участие в городском конкурсе "Прорыв 2018-2019".

Конкурс проходил в три этапа. Александрова Оксана Викторовна, защитив  авторский проект, продемонстрировав свое педагогическое мастерство во время  проведения открытого занятия, вышла в финал и стала лауреатом.

Поздравляем молодых педагогов! Желаем им новых идей и творческих успехов!

#Прорыв2018-2019

#Чебоксары550