В школе №38 кандидатов в мастера спорта стало больше

В Пензе завершился II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019. На эти соревнования выехали спортсмены – пловцы школы №38 г. Чебоксары в составе 11 человек. В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В третий день II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 в г. Пенза спортсмен Овечкин Максим впервые выполнил норматив Кандидата в мастера спорта, проплыв 200 м к/пл с результатом 2.17,05.  Всего в школе №38 теперь обучается 11 кандидатов в мастера спорта.

Неделей ранее на Зимнем чемпионате и первенстве Чувашской Республики по плаванию 102 ученика школы №38 г. Чебоксары в составе сборной "СШОР №9 по плаванию" одержали неоспоримую победу в медальном зачете соревнований среди 14 команд-участниц, завоевав 160 медалей! II место заняла команда города Новочебоксарск "ДЮСШ №2" (34 медали) , III место - Алатырь  "ФСК" (28 медалей).

Поздравляем наших спортсменов-пловцов, Максима, тренеров со  спортивными достижениями!

5c6nhlkkglo

poluhm9x3la-2019