В целях усиления профориентационной работы среди школьников Чувашской Республики на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий ЧГУ имени И.Н. Ульянова работает физико-математический интернет- кружок. Ученики нашей школы уже второй год принимают активное участие в работе этого кружка. Выпускник Юдин Павел – бывший кружковец, сегодня является студентом этого факультета.

В ноябре была проведена республиканская математическая викторина, в которой ученик нашей школы Попов Павел занял первое место. В день открытых дверей ЧГУ им. И.Н. Ульянова, который состоялся 5 декабря, он был награжден дипломом и памятным призом. Поздравляем Павла с победой и пожелаем новых творческих побед!