1

Осень – красивое время года, когда природа приобретает необыкновенные краски. И, несмотря на приближающиеся холода и активную учебную деятельность, можно найти море позитива, ярких впечатлений и чудесных моментов в осеннем времяпровождении вне стен дома и школы. С 17 сентября по 1 декабря 2015 г. в рамках проекта «SmileS.Школьная карта» на территории России и Украины проходил конкурс «Электронный дневник моей осени», в котором приняли учащиеся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары. Ребята создали историю своего осеннего время провождения на природе: мини-рассказ с фотографиями, который оформили как электронный дневник осени – с музыкой и слайд-шоу!

По итогам конкурса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» города Чебоксары стала победителем в номинации "Активная школа".

Наградой за победу в данной номинации стали комплекты интересных и познавательных журналов "Игры и игрушки" от медиа издательства "Игры и игрушки".

Все участники конкурса получат сертификаты.

Поздравляем!