Все работы хороши, выбирай на вкус!

Ежегодно в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38 имени Героя Российской Федерации Константинова Л.С.» проходят месячники профориентационной деятельности с целью помочь учащимся определиться с выбором будущей профессии. В рамках этого мероприятия в школу были приглашены преподаватели Волжского филиала Московского автодорожного института Чувашской Республики.

Денис Михайлович Денисов (преподаватель института) познакомил учащихся 11 «Е» класса с методами выявления кузовных элементов, подвергавшихся замене или ремонту. Ребята с интересом слушали гостя, а потом задавали интересующие их вопросы. Выпускники с интересом наблюдали за работой Дениса Михайловича, ведь он проводил экспертизу на собственном автомобиле. Мастер-классом  преподавателя все остались довольны, кто-то даже решил поступать в МАДИ.

IMG-5119 IMG-5121 IMG-5125 IMG-5143 IMG-5146