Более 100 обучающихся школы стали участниками III-го ежегодного молодёжного форума "Здоровье и дети".

23 октября в Чебоксарах прошел III ежегодный молодёжный форум "Здоровье и дети". Цель форума – актуализация и развитие знаний учащихся о здоровье и здоровом образе жизни.

Учащиеся 5а класса  МБОУ «СОШ №38» побывали в Молодежной библиотеке им. К. Чуковского и приняли участие в работе  дискуссионной площадки "Гигиена" в рамках III ежегодного молодежного форума "Здоровье и дети".

Ученики 8х классов посетили дискуссионные площадки «Профилактика ВИЧ-инфекций» (юноши), «Ранняя беременности» (девушки). Ученики 9э класса стали участниками беседы по теме «Мир без вредных привычек», а 10с-э класс пополнили свой багаж знаний по психологии, прослушав лекцию «Сам себе психолог» в БУ «Республиканском наркологическом диспансере» Минздрава ЧР.

Ребята смогли пополнить свой багаж знаний в области здорового образа жизни, встретиться с волонтерами - специалистами из ведущих медицинских центров города и узнать ответы на все интересующие вопросы.

BRvzs-X8bnl-Q DSC03163 DSC03169 DSC03170 OQ3d-LWXyya8 tw-B1l4-Mx-Kho