Остались позади экзамены. Для большинства выпускников и их родителей волнения и тревоги остались позади.

21 июня 2018 года 64 выпускника 9-х классов, успешно сдавшие государственную итоговую аттестацию, получили аттестаты об основном общем образовании.

Восемь девятиклассников получили аттестат об основном общем образовании с отличием. Таких результатов добились следующие учащиеся:

1. Васильева Олеся, 9а класс;
  2. Гусева Алена, 9а класс;
  3. Ефимов Александр, 9а класс
  4. Ефимова Кристина, 9а класс;
  5. Архипова Анна, 9б класс;
  6. Спиридонов Валерий, 9б класс;
  7. Любченко Дарья, 9в класс;
  8. Арзамасова Виктория, 9э класс.

Особо хочется отметить выпускников, которые сдали все экзамены на «отлично»: Ефимову Кристину, Спиридонова Валерия, Арзамасову Викторию.

В такой момент хочется поблагодарить всех тех, кто шел с выпускниками рука об руку все эти годы: это родители, педагоги и классные руководители выпускников.

Поздравляем всех девятиклассников, желаем хорошо отдохнуть и с новыми силами в следующем учебном году подняться на высшую, последнюю ступень образования.