webОфициальный информационный портал единого государственного экзамена

webОфициальный сайт информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

wordАвтономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования"

11 класс

1.Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 года №9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

9 класс

1.Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 года №7/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

2.Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 года №8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Рекомендации психолога