Подведены итоги ежегодной городской научно-практической конференции «Открытия юных - 2021», которые прошли в заочном формате.

Ежегодно,  уже более 12 лет в Чебоксарах проводится традиционный праздник науки и прикладного творчества столичных школьников, который собирает юных исследователей вместе.

В 2021 году мероприятия были приурочены к Строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей и 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

В конференции приняло участие 346 работ обучающихся 5-11 классов в 22 секциях.  190 школьников заняли призовые места на научно-практической конференции. Активное  участие в конференции  приняли и обучающиеся нашей школы. По итогам конференции обучающийся 6г класса, Квасников Александр, в секции «Политические науки» занял 3 место. Поздравляем Александра и ее руководителя Васильеву О. Г.  Желаем успехов и высоких достижений!