Ежегодно весной и в этом году  наши талантливые дети приняли участие  в городском конкурсе изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи  «РАДУГА РЕМЁСЕЛ- 2021». 

Цели конкурса активизация и поддержка творческих инициатив обучающихся, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую и творческую деятельность. Задачи - создание условий для обогащения творческого мира ребенка, его самосознания и самовыражения в изобразительном и декоративно – прикладном творчестве, выявление и поддержка талантливых детей и молодёжи, формирование у обучающихся любви к родному краю, гражданской позиции, патриотических чувств.

«Изобразительное искусство – это особый мир творчества, бесконечно разнообразная область художественных предметов, создаваемых на протяжении многовековой истории развития человеческой цивилизации. Это сфера, вне которой невозможно представить жизнь человека».

Нашу школу представила ученица 11 класса Попова Полина, в секции «Живопись и графика», «Фотография», посвященные Строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей;

Полина выступила с творческой работой - «Подвиг в лицах. Сурский рубеж» и показала высокий результат,-  она стала победителем.

Поздравляем Полину и желаем ей, и в дальнейшем успешно участвовать в различных конкурсах.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?