Команда МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары принимает участие в региональном этапе всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных организаций Чувашской республики среди учеников 2007 года рождения и младше. сайте шахматнаяпланета.рф

45 команд Чувашской Республики приняли участие 12 марта 2021 года в отборочном этапе, по итогам которого к квалификационному онлайн-турниру были допущены 22 команды, в том числе и команда школы №38. Ребята уверенно прошли дистанцию, одержав 4 командные победы и ещё сведя 3 матча вничью, что позволило им занять 5 место из 45 участвовавших школ республики. Благодаря такому успешному выступлению команда школы в составе Алексеева Даниила (7б), Михайлова Давида (4в), Денисова Павла (2в), Алексеевой Анастасии (4в) прошли в следующий этап соревнования- квалификационным онлайн-турниру.

19 марта в квалификационном онлайн-турнире нашей команде удалось продвинуться в рейтинговой таблице и занять вторую строчку, уступив лишь команде лицея №44 г. Чебоксары.

Молодцы! Так держать! Поздравляем и обучающихся школы и наставников Спиридонова С.Е. и Пучковского А.И.

2-1-1
гиф конвертер