А ну-ка, парни!

15 февраля 2021 года в МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №38 имени Героя России Константинова Леонида Сергеевича” города Чебоксары прошел военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества, в которой приняли участие юноши 9-10 классов. Будущие защитники Отечества соревновались в стрельбе, подтягивании, разборке и сборке автомата, умении владеть баскетбольным мячом, челночном беге, прыжке в длину с места и теоретическом конкурсе. Лучше всех со всем этим справился Овчинников Радомир . Он ровно прошел все испытания, и заслуженно занял 1 место. Второе место занял Иванов Максим, а третье место заняли Адюков Алексей и Ванюшин Илья. И мы очень надеемся, что навыки и умения, которые  ребята получили и получают в стенах нашей школы, им очень даже пригодятся во время похождения военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

viber-2021-02-16-11-03-39

viber-2021-02-16-11-03-38