Представители родительских комитетов  начальных классов провели контроль за организацией питания в школе

Сегодня, 10 февраля 2021 года, организацию питания в школе контролировали представители родительских комитетов начальных классов. Члены родительского комитета проверили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися и сотрудниками, вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд, организацию сервировки обеденных столов.

Представители родительских комитетов отметили хорошую организацию горячего питания в школе, остались удовлетворены разнообразием блюд в меню, поблагодарили работников столовой за качественно приготовленную пищу.

viber-2021-02-10-14-14-23

viber-2021-02-10-14-13-04