Волонтеры добровольческого отряда «Радуга жизни»  сняли социальный мотивационный видеоролик по формированию ЗОЖ среди подростков

Здоровье человека является самой важной ценностью человека. Его нельзя купить ни за какие деньги! Его нужно оберегать, улучшать и укреплять. Волонтеры добровольческого отряда «Радуга жизни» в основной своей массе – профессиональные пловцы. Они и сами активно занимаются спортом и к этому же призывают сверстников . Волонтеры не только сняли социальный мотивационный видеоролик по формированию ЗОЖ среди подростков, где на своем примере демонстрируют ценностное отношение к своему здоровью, объявляют моду на активный образ жизни, но и проводят физкультминутку. Социальный видеоролик будет также полезен многим педагогам школы. Учителя могут регулярно использовать его для организации на уроке динамической паузы. Тем более что об этом говорят сами учащиеся. Танцевальная зарядка, проведенная сегодня на уроке литературы в 5 г классе , внесла свои позитивные ноты в учебный процесс, вызвала интерес и восторг со стороны учеников, настроила их на продуктивный рабочий лад и наполнила энергией.

hhbv-VELrj-I Vkm-Ce-BKST8-U h7-Nq1271-F5o Qno-MY1-DFAEg OYthsf-Ct5-Is D1g-IQ7-IZNG4