3 марта на базе МБОУ « СОШ № 37» г. Чебоксары проходил очный тур городской научно- практической конференции школьников « Открытия юных- 2018». На заочный тур было заявлено более 300 работ, на очный тур вышли более 200 работ. Среди них были работы наших учащихся. Ребятам предстояло защитить свои работы перед строгим жюри. Наши учащиеся справились со своим волнением и выступили очень хорошо.  Среди Призёров наши учащиеся. Ученица 9 а класса Леонтьева Анна в секции « Человек в истории и культуре»  (учитель - Багаутдинова Э.А.)стала призёром. Свою работу Анна посвятила своему прадеду Яркину П., участнику Великой Отечественной войны. Учащиеся 9 а класса Калашников Евгений и Ефимов Александр (учитель - Митрофанова Л.П.) свою работу защищали в секции « Языкознание» и тоже стали призёрами. Поздравляем наших учащихся и их наставников! Желаем дальнейших творческих успехов!