23 марта 2017 года состоялись XXII Республиканские интеллектуальные игры младших школьников. По итогам городского тура честь нашей школы по чувашскому языку защищали ученицы 4-го класса Андреева Надежда и Иванова Джулиана. В XXII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников приняли участие учащиеся образовательных организаций городов и районов Чувашии (291 ученик). По итогам интеллектуальных испытаний определились победители и призеры. Андреева Надежда стала призером этих игр, а Иванова Джулиана вошла в рейтинг «Первой пятерки после победителей и призеров». Поздравляем учениц и их руководителей с высокими результатами!