♦️ Важной составляющей воспитательной системы в школе является кружковая работа. Кружковая деятельность стимулирует обучающихся к творчеству, развивает чувство прекрасного, облагораживает личность.

♦️ Члены кружка «Музееведение» постоянно интересуются традициями родного края. А вышивка крестом лучше всего может представить культуру чувашского народа и является одним из древнейших видов творчества. Кроме вышивания крестом дети с удовольствием работают с бисером.

♦️Сегодня руководитель кружка Чугунова Э.А. рассказала о разновидностях чувашских шейных украшений из бисера и монет. Ребята начали осваивать азы плетения из бисера и начали повышать уровень своего мастерства.

photo-2023-12-06-10-59-37-2 photo-2023-12-06-10-59-37-3