📽🎬25 ноября 2023 года в Звенигороде, в Культурном центре имени Любови Орловой, состоялось подведение итогов и вручение наград VIII открытого Всероссийского конкурса – фестиваля кинодебютов «Магия Кино». Организатор - директор Театрального центра «Жаворонки» художественный руководитель Молодёжного театра «Крылья» Ольга Николаевна Кобецкая.

🎞В этом году на конкурс было представлено более 150 работ (короткометражные художественные, документальные, мультипликационные фильмы, а также социальные ролики и музыкальные клипы)!

📽Членами Жюри фестиваля являются настоящие профессионалы в области киноискусства: Председатель жюри - российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер – Кончаловский Егор Андреевич; продюсер Дирекции научно-популярных программ АО "Первый канал" - Шматкова Мария Юрьевна; советский и российский композитор, рок-музыкант, кино-композитор Сологуб Виктор Григорьевич.

🏆Он вручил диплом 3 степени за клип "Свет учения и веры" Александру Квасникову - оператору и монтажёру Инклюзивной медиакоманды «Солнцепёк», ученику МБОУ "СОШ №38" г. Чебоксары.

🔆В 2023 году Фестиваль получил поддержку от Государственной Думы Российской Федерации и лично Первого заместителя председателя комитета по культуре Государственной Думы, Заслуженного артиста России Дениса Майданова. От Дениса Васильевича было вручено благодарственное письмо руководителю Инклюзивной медиакоманды «Солнцепёк» (ЧРБОО «Доброе дело») Людмиле Квасниковой.

🔆Также от Общественной палаты Одинцовского городского округа его председатель Марианна Николаевна Кристалинская вручила благодарственное письмо «За поднятие важных социальных проблем» и денежный сертификат.

74a4c5fd-3a26-4849-a260-bac85a451a21 0753e2fe-7a26-492f-a1a5-67b5a85d8cc1 389969c9-c93c-4a1e-bdba-a0547468de0f