👩‍👦В преддверии праздника "День матери" в 5г классе обучающиеся организовали выставку фотографий любимых мам.

👩‍👦День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Данная выставка – это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам!

❤️Мама - самый главный и самый близкий человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!

💐Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!6e3aa2fd-6bc3-4d13-9fbf-0aac7786e260 9a4ac39d-90ce-48fd-a394-52f9814f36bd