🏅Подведены итоги республиканского заочного конкурса эссе «Времен связующая нить» для учащихся образовательных учреждений.

🏅Подведены итоги республиканского заочного конкурса эссе «Времен связующая нить» для учащихся образовательных учреждений. 🎗Со 2 по 31 октября 2023 года во Дворце творчества проходил республиканский заочный конкурс эссе «Времен связующая нить» для учащихся 1-11 классов.Конкурс проводился с целью привития интереса обучающихся образовательных учреждений к исследовательской работе в области истории и краеведения. 

📜 Участники представили эссе, в которых они описывали предметы, имеющие особую ценность для них и членов их семей.Для кого-то это семейный альбом, солдатский треугольник с фронта, награды дедов и прадедов за отвагу и фотографии, старинные национальные украшения, раритетные предметы, принадлежавшие семьям участников.

🥇По итогам работы жюри, в возрастной категории среди 5-8 классов, 1 место присудили Чесноковой Анне, ученице «СОШ №38» г.Чебоксары. Руководитель-Полубарьева Т.С.

🌷Поздравляем Анну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?